Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Купить румынский паспорт - ну и пожелания у людей


Румыния представляет собой европейскую страну, которая вошла в состав Евросоюза в 2007 году. С тех пор экономика государства начала активный рост, чем страна и стала привлекать большое количество желающих получить второй соответствующий паспорт. Это невозможно сделать, как многие думают, просто купив паспорт - в стране не выдают резидентство за инвестиции. В статье рассмотрим, какие преимущества дает румынский документ, а как воспользоваться упрощенной иммиграционной программой, спрашивайте у специалистов компании Migration UNI0N через их официальный сайт https://migrationunion.com/.

Купить румынский паспорт нельзя

В чем преимущества румынского паспорта

В первую очередь стоит отметить тот факт, что румынское гражданство дает вам те же права, который есть и у граждан Румынии. То есть вы можете свободно пользоваться банковскими услугами, обучать детей в любой школе, поступать в понравившейся ВУЗ, устроиться на желаемую работу, вести предпринимательскую деятельность и пр.

Основные преимущества румынского паспорта:

  • Высокий уровень безопасности. В Румынии закон работает на высоком уровне, а большинство учреждений и практически все общественные места оборудованы современными системами безопасности.
  • С румынским паспортом вы можете без оформления виз свободно въезжать в территории других европейских государств. Вы автоматически становитесь гражданином всего Европейского союза.
  • У вас будет право устраиваться на работу в престижные компании практически всех стран ЕС. При этом вам не нужно оформлять визу и дополнительные разрешения.
  • В стране очень хорошо развита медицинская отрасль, где используются самые передовые методы диагностики и лечения. Вы получите доступ к этим технологиям через удобную программу медицинского страхования.
  • Румынский документ позволяет вам въезжать на территорию США и Канады на облегченных условиях. Для этого вам нужно будет всего лишь заполнить соответствующую анкету в электронной форме. Такое стало доступным по той причине, что между Румынией и указанными странами имеется двустороннее соглашение.

Почему так популярна репатриационная программа

Есть несколько способов получения румынского паспорта, но самым эффективным является упрощенная процедура. Ведь требования отчасти индивидуальны и минимальны, а сроки получения паспорта занимают от 12 месяцев - вовсе не нужно ждать 10 лет, как, например, при натурализации. Также вам не нужно знать язык досконально - можно изучить только базовый уровень. От вас не потребуют делать инвестиции, открывать компанию, поступать на учебу.

Оформление гражданства - сложная процедура, которая содержит большое количество нюансов и несомненно требует знание закона. Поэтому в этом деле многого стоит поддержка опытных иммиграционных юристов.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.031 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: