Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Смартфон Huawei P50 Pro: новый флагман бренда


Презентация смартфона Huawei P50 Pro состоялась летом прошлого года в Китае. Но в европейских странах появилась прошедшей зимой. Модель привлекает внимание мощными характеристиками и неизменным дизайном, отличающим все смартфоны бренда.

Huawei P50 Pro

Дизайн

Корпус по-прежнему с зауженными до минимума боковинами и сильно загнутыми краями стекол. Размер гаджета не миниатюрный, но и не крупный – 158,8х72,8х8,5 мм. Задняя спинка также выполнена из стекла. Смартфон имеет OLED-экран диаметром 6,6 дюйма, а его объективы True-Chroma создают до 1,07 миллиарда цветов, за счет чего сохраняется реалистичность оттенков. Частота обновления до 120 Гц гарантирует плавную и качественную графику.

Характеристики

Модель оборудована 8-ядерным процессором Snapdragon 888 4G, оперативной и встроенной памятью на 8 и 256 Гб. Из-за санкций США в отношении компании Huawei среди программного обеспечения отсутствуют сервисы Google. Поэтому смартфон работает на базе EMUI 12 переработанного Android 11. В ней все элементы: магазин приложений, системы навигации, телеметрии и пуш-уведомлений, относящихся к Google, заменили аналогами китайского производства. Что абсолютно не повлияло на функционал смартфона. Поэтому huawei p50 pro цена вполне доступна и соответствует качеству устройства.

Создавать яркие и запоминающиеся фотографии позволяют четыре основных камеры на 50, 40, 13 и 64 мегапикселя. Камера работает в режимах автофокусировки и зума (цифрового, оптического и гибридного). Пользователю доступны следующие режимы съемки:

  • синематограф;
  • создание историй;
  • ультраширокоугольный объектив;
  • двойной вид;
  • портрет;
  • профи;
  • живые фото и многие другие.

Для селфи предусмотрена фронтальная камера на 13 мегапикселей, имеющая 14 режимов съемки.

Аккумулятор емкостью 4360 мАч позволяет долго просматривать фильмы или играть в игры. Смартфон заряжается при помощи стандартного зарядного устройства с поддержкой технологии HUAWEI SuperCharge максимальной мощностью 66 Вт. Или посредством беспроводной зарядки на 50 Вт (она приобретается при необходимости).

Высокочастотное ШИМ-затемнение снижает нагрузку на глаза. За счет чего пользователь сможет комфортно просматривать контент на экране даже при слабом освещении в комнате.

Новый смартфон Huawei P50 Pro позволяет создавать совершенные, четкие фотографии с любого расстояния, сохраняя их реалистичность. Устройство оснащено всеми приложениями, необходимыми для комфортного использования.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: