Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Зачем покупать криптовалюту


Собираясь купить криптовалюту, необходимо понимать рынок - высокая волатильность увеличивает шансы на получение прибыли, но гарантирует вероятность убытков. Сторонники видят в токенах валюту будущего и соперничают за их покупку до того, как они станут более ценными.

Зачем покупать

Самыми известными валютами являются Bitcoin и Ethereum, но продолжают создаваться новые цифровые деньги. Основана криптовалюта на технологии блокчейн, компьютерной сети, полностью независимой от централизованного управления, которая ведет учет всех транзакций. Технология надежна, ее нельзя подделать или изменить.

Криптовалюта ничем не отличается от любого другого высокорискового вложения с точки зрения практического применения. Подробнее о том как заработать на криптовалюте описывают эксперты Academy AAX, а так же специалисты других криптобирж.

Преимущества, которые делают технологию приоритетной для инвесторов

  • Возможность получения высокой прибыли. Криптоконверсии не могут регулироваться или оцениваться каким-либо правительством или центральным банком, и не могут быть созданы или распространены правительством, центральным банком.
  • Защита от мошенничества с платежами.
  • Диверсификация, большая ликвидность.
  • Немедленный расчет, международные операции. Отправка любой суммы займет всего несколько минут.
  • Право производить платежи - самая значительная выгода, которую инвесторы получают от участия в цифровой торговле. Они могут отправлять и получать платежи в любое время, из любого места и без ограничений.

Кроме того, виртуальную валюту называют «новым цифровым золотом », что свидетельствует о растущей популярности. Помимо прочего, монета имеет сходство с золотом в том, что касается диверсификации и хеджирования.

Риски для инвесторов

Отсутствие четкой правовой базы делает невозможным осуществление правовой защиты интересов пользователей, которые могут быть подвержены потери денежных средств, например, в случае мошенничества, банкротства или прекращение деятельности обменных онлайн-площадок, на которых хранятся цифровые личные кошельки.

Фактически, в отличие от уполномоченных посредников, от онлайн бирж криптовалютами не требуется какие-либо гарантии качества услуг. С другой стороны возможность немедленной конвертации биткойнов и других монет в официальную валюту лишена гарантийных обязательств.

Если рассматривать инвестирование в цифровые токены как исходную фазу более широкого процесса технологических и финансовых экспериментов, технология распределенного реестра может заложить основы для воплощения жизни решений, способных радикально преобразовать существующую экономическую систему.

Выбирая криптовалюту необходимо обращать внимание и на биржу, на которой вы планируете выполнять криптовалютные опперации. Одними из наиболее надежных считаются: AAX https://www.aax.com/ru-RU/, Binance, Kraken, Huobi и другие.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: