Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Репрезентативная виза в Великобританию


Посольство Великобритании выдает иностранным гражданам репрезентативную визу – документ, позволяющий одному представителю зарубежной компании вести бизнес на территории Объединенного Королевства. Эта своего рода рабочая виза, которая со временем позволяет получить вид на жительство и перевезти в Англию всю семью.

Таким образом, виза представителя — это отличный шанс получить вид на жительство, а в дальнейшем и британское гражданство без собственных вложений.

 Кто может получить визу представителя

Согласно законодательству Великобритании представителем компании на территории государства может быть сотрудник иностранной организации, который занимает руководящую должность и имеет право принятия решений.

Важно отметить, что такую визу не может получить собственник бизнеса и акционеры, которым принадлежит более половины акций материнской организации. Для них предусмотрены другие типы виз. Репрезентативная же предоставляется исключительно наемным специалистам, которые будут отвечать за деятельность британского филиала.

Конечно, для получения визы такого типа заявитель должен предоставить полный комплект документов, которые будут подтверждать легальность бизнеса, возможность его ведения в Англии и квалификацию отправляемого специалиста. После получения репрезентативной визы гражданин может отправиться в Великобританию на срок до пяти лет или до завершения трудового контракта. При необходимости виза может быть продлена. Также виза единственного представителя зарубежной компании позволяет иностранцу перевезти в страну свою семью. Родственниками в данном случае считаются супруги и дети до восемнадцати лет.

Какие документы нужны для визы представителя

Для оформления репрезентативной визы нужно собрать большой перечень документов, подготовить их переводы. Во избежание отказа рекомендуется обращаться к иммиграционным юристам, которые окажут профессиональную помощь в сборе всех необходимых бумаг. Компания Imperial Legal уже много лет работает в сфере консалтинговых и визовых услуг, поэтому ее специалисты окажут все необходимые услуги для того, чтобы сотрудник получил рабочую визу и в дальнейшем смог претендовать на ПМЖ и второе гражданство.

Это позволит не только повысить мотивацию представителя компании, но и поможет организации выйти на новый международный уровень и вести бизнес в одной из самых развитых и безопасных стран Европы.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: