Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Флорариумы: зелёные композиции в прозрачных сосудах


  Оригинальным украшением интерьера становятся флорариумы. Небольшой прозрачный сосуд с композицией растений послужит удачной альтернативой букету или горшочному цветку. Разнообразные флорариумы купить можно на сайте компании flowwow.com. Изящная ёмкость с мини-садиком внутри будет уместна в домашнем и офисном интерьере, в салоне красоты, на рецепции медицинского учреждения.

Разнообразие формы и содержания

  Прозрачный сосуд для растительной композиции может иметь любую форму. Изначально такие крошечные сады высаживали в аквариумах. Стеклянные кубы и полусферы по-прежнему являются распространенным вариантом устройства флорариума. Но дизайнеры постоянно предлагают всё новые формы: от сложных геометрических до сердечек и крупных бокалов. Стильные сочетания стекла и металла дополнят интерьер любого стилистического решения. Даже большую банку или бутыль можно превратить в сказочный сосуд, если устроить внутри крошечный сад или лес.

Флорариум Кристалл Мини с Суккулентом

Оранжерея в миниатюре

  Растения, которые используют для устройства флорариумов, отличаются миниатюрными размерами и неприхотливостью. Растения суккуленты хорошо запасают влагу, они не требуют частого полива, медленно растут. Стенки прозрачного сосуда пропускают необходимый для жизни растений свет. Внутри образуется благоприятный микроклимат, это настоящая крохотная оранжерея.  Растения там прекрасно чувствуют себя на протяжении нескольких лет. Нужно лишь изредка увлажнять грунт.

Зелёное творчество

   Любой флорариум представляет собой уникальную композицию. Она создается флористами вручную. Комбинацию растений дополняют мох, камни, кора, декоративные фигурки. Все вместе они создают миниатюрный живой пейзаж. И его можно создать самостоятельно. В каталоге компании flowwow.com есть наборы «Собери флорариум», в которых содержится всё необходимое для творческого процесса. Это станет замечательным подарком к празднику.

Оазис в сосуде

 Кусочек живой природы в прозрачном сосуде не занимает много места. Закрытые вазы с растениями совершенно безопасны для аллергиков. Экзотические цветы или композиция с кактусами, крошечные деревья бонсай или миниатюрные тропические лианы создадут миниатюрный оазис в сосуде на любой вкус. Можно выбрать тематическую комбинацию: новогоднюю, морскую, сказочную.

   В каталоге Flowwow множество флорариумов на любой вкус. На этой онлайн платформе можно приобрести также букеты, игрушки, украшения и многое другое, что необходимо в праздники и в будни.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: