Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Компания Good-Zabor устанавливает ограждения из сетки рабицы в Москве и Московской области


Компания «GOOD-ZABOR» специализируется на изготовлении и установке любых видов ограждений в Москве и Московской области. Качественно и профессионально наши специалисты устанавливают забор из сетки рабицы, древесины, профнастила и евроштакетника, калитки, механические и автоматические ворота. Также мы выполняем монтаж кирпичных столбов и закладку ленточного фундамента под ограждения. При этом, работы могут выполняться как комплексно, «под ключ», так и выборочно.

История «GOOD ZABOR» началась еще в 2012 году, и тогда мы были небольшим семейным предприятием, каждый сотрудник которого ставил перед собой главную задачу – полностью оправдать и даже превзойти все ожидания заказчика. В результате некогда маленькая фирма по установке ограждений превратилась в крупную профессиональную компанию с огромным штатом высококвалифицированных, опытных мастеров, которые могут справиться с самыми сложными проектами. Уже на протяжении 8 лет, кроме монтажа секционного ограждения, мы также занимаемся производством качественной, эффективной, надежной и эстетически привлекательной продукции. Производство ведется на собственном цеху компании, площадью около 2000 м2, оснащенном самым современным и высокотехнологическим оборудованием.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Осваивая новые технологии и расширяя сферу своего влияния, мы стремимся выйти на принципиально новый качественный уровень. При этом, мы стараемся сохранить доступные цены на всю продукцию и услуги, что выгодно отличает нас от конкурентов.

Наши преимущества

  1. Предлагаем большой выбор материалов для изготовления ограждений (профнастил, сетка-рабица, евроштакетник, дерево, кирпич, фиброцемент).
  2. Выполняем любые виды работ, связанные с установкой заборов.
  3. Для установки ограждений применяем исключительно качественные, высокопрочные крепления, выбор которых всегда зависит от места монтажа и конкретных ситуаций. Это гарантирует долговечность конструкции с сохранением всех функциональных и декоративных качеств.
  4. Изготавливаем заборы, калитки и ворота любой конфигурации.
  5. Мы не работаем с посторонними исполнителями. Все задачи выполняют специалисты собственной бригады, поэтому мы несем полную ответственность за каждый этап работы.
  6. На все услуги и изделия предоставляем гарантию.
  7. Наличие собственного автомобильного парка.
  8. Бесплатный выезд специалистов для проведения замеров.
  9. Срочные заказы выполняем действительно срочно.
  10. Осуществляем полный контроль на всех этапах реализации проекта, что гарантирует по-настоящему качественный результат.
  11. Работаем по доступным ценам.

Если вам нужна консультация специалиста по установке или изготовлению забора, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному на сайте компании «GOOD ZABOR». Наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы и, при необходимости, оформят заказ и направят бригаду мастеров для произведения замеров.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: