Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Интеллектуальные игры и их особенности


Практически каждый пользователь рано или поздно желает расслабиться или поиграть в интеллектуальные игры, не выходя из дома. Лучший вариант – головоломки или что-нибудь развивающее. К примеру, вы можете начать собирать слова из слов, анаграммы, пополняя словарный запас. Такие игры будут интересны как взрослым, так и детям. Это отличный способ для совместного времяпрепровождения. Все, что нужно сделать, чтобы поиграть вдвоем – скопировать ссылку и прислать ее другому человеку.

В отличие от обычных «стрелялок», интеллектуальные игры развивают и позволяют отвлечься от проблем. В них до сих пор играют люди разных поколений. Кроме того, игры прекрасно скрашивают досуг. Например, если вы находитесь в долгой поездке, то нет ничего лучше, чем начать создавать новые слова из уже имеющихся совместно с близкими людьми.

Что лучше: онлайн-игры или настольные

Настольные игры – еще один популярный вариант совместного времяпрепровождения. Они объединяют целые компании и позволяют скрасить досуг через погружение в другую реальность: в одних вы представляете себя на месте короля, в других нужно строить экономику государства, а в третьих создавать и продвигать собственный бизнес. У настольных игр масса поклонников, но есть один существенный минус – они далеко не всегда находятся под рукой, в то время как телефон с доступом в интернет постоянно рядом.

К тому же в дороге коробка с настольными играми и всяческими дополнениями к ним – лишний груз, что нередко мешает. Телефон же – совершенно другое дело. Погрузившись в интернет, вы сможете найти огромное количество аналогов, не менее красочных и увлекательных.

Кстати, вы знали, что играть в слова можно не только с помощью перестановки букв? Не менее интересный вариант – совместное составление стихов с подбором ритма и рифм. Это самое настоящее испытание, особенно для лингвистов, обожающих различные языковые эксперименты.

Поиграть со словами, подобрать рифму или получить морфологический разбор можно на сайте MakeWord. Там же подбираются синонимы, антонимы, ассоциации, сочетаемость и не только. Попробуйте начать игру – и вы не сможете остановиться.

Подобное развлечение – настоящий подарок для родителей с неусидчивыми детьми. Оно так увлечет ребенка, что вы сможете спокойно выдохнуть и расслабиться во время поездки. Или поиграть вместе со своим чадом, разделив с ним удовольствие.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: