Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Интерактивное сенсорное оборудование - Преимущества и особенности


Интерактивное сенсорное оборудование https://nextouch.ru/ используется в сфере обмена информацией. Оно позволяет вывести хранение обработку, передачу, анализ информации на новый уровень. Благодаря широкому спектру возможностей, современные устройства облегчают проведение мероприятий, презентаций, выставок и совещаний. Качественное и многофункциональное интерактивное оборудование производит компания NexTouch, предлагая быструю доставку и сервисное обслуживание.

Ассортимент интерактивного оборудования

Технологичные устройства часто используются в медицине, образовательных учреждениях, бизнесе и рекламе. Они позволяют коллективно обсуждать производственные или образовательные проблемы, обеспечивая одинаковую активность докладчика и слушателей, делая рабочий процесс более понятным и удобным.

Особым спросом пользуются такие интерактивные устройства:

  • Стол - большой сенсорный экран, которым можно управлять прикосновением. Благодаря технологии мультитач, сенсорный слой реагирует на несколько одновременных нажатий. Столы с сенсорной поверхностью часто используют в дошкольных образовательных учреждениях, на деловых презентациях и выставках.
  • Доска - используется для наглядного предоставления информации во время учебного процесса. Доски часто применяются в школах, ВУЗах, офисах, детских садах. Могут продаваться отдельно или быть частью интерактивной системы, состоящей из доски, компьютера и проектора. Все комплектующие системы подключаются через беспроводное соединение.
  • Панель - простое в использовании и мобильное устройство, применяемое на выставках, презентациях. Панель позволяет предоставить информацию в хорошем качестве. Ее используют не только в образовательных учреждениях, но и торговых центрах, автосалонах, театрах.
  • Пол - специальная напольная проекция, которая включается при движении. Проекция состоит из большого количества элементов: датчиков движения, компьютера, проектора. Интерактивный пол используется в общественных местах для привлечения покупателей, рекламы или образовательных учреждениях для занятий и проведения праздника.

Особенности техники

Интерактивное сенсорное оборудование https://nextouch.ru/ радует высоким качеством графики, обеспечивая четкое изображение. Оно работает в режиме реального времени, а управлять можно дистанционно. Устройства, выпущенные компанией NexTouch, имеют сертификаты качества.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: