Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как выбрать детскую Библию и Библию для взрослых?


Загляните в свою домашнюю библиотеку: что вы там видите? Чем она богаче, чем больше там книг, тем более образованными являются ее владельцы. Во время, когда интернет и телевизор поглощает много свободного времени, нечасто найдешь людей, которые отдают предпочтение книгам. Как подобрать книги по своему вкусу, предпочтениям? Например, в доме каждого христианина должна быть христианская литература, а почетное место всегда занимает Библия. Кстати, эта книга – самая популярная в мире, поэтому если ее еще у вас нет – обязательно купите себе Библию Новый Завет, а ребенку – детскую Библию. Как выбрать такую литературу для себя, своих близких, знакомых? Давайте выяснять!

Выбираем детскую Библию

Сделайте все возможное, чтобы привить у своего ребенка любовь к чтению с самого раннего возраста. Всячески поощряйте его желание читать книги. Читайте вместе. Начинать лучше всего с ярких детских книжек, с красивыми запоминающимися картинками. Они должны привлекать внимание малыша. К тому же, это отличный способ развить зрительную память. После прочтения каждого рассказа, сказки обязательно обсуждайте прочитанное с ребенком. Это поможет развить логическое мышление, научит родителей и ребенка постоянно общаться на интересные темы.

Какие книги подобрать, чтобы ребенку было интересно их просматривать и читать? Красиво проиллюстрированная детская Библия https://www.visson.net/category/magazin/detskie - это лучший подарок для ребенка на один из праздников – день рождения, Рождество, Пасху, Новый год. Красочные картинки сразу привлекут внимание, а истории, которые написаны простым понятным языком, смогут запомниться надолго. К тому же, есть замечательные книги-раскраски, благодаря которым ребенок сможет с интересом провести свое время.

Для самых маленьких читателей подойдут аудиокниги. Если ребенок не умеет читать, то перед сном можно включать аудиозапись с увлекательными рассказами, сказками, библейскими историями. Поэтому если вы ищете подарочную книгу Библию для малышей, обратите внимание на варианты с аудиокнигами.

Для детей младшего и среднего школьного возраста подойдет русско-английская литература, благодаря которой можно не только окунуться в увлекательный мир рассказов и сказок, но и усовершенствовать свои знания иностранного языка. Ну а библиотеку для взрослых можно пополнить Библией с комментариями, различными атласами, справочниками и другой тематической литературой. О ней и поговорим.

Библии с комментариями, словари, справочники, атласы для взрослых

Не знаете, какой подарок преподнести своему другу, коллеге, близкому человеку? В таком случае замечательный вариант для подарка – Библия Новый Завет https://www.visson.net/category/magazin/novye-zavety-i-evangeliya. Если вы хотите, чтобы подарок выглядел солидно и стал украшением библиотеки, тогда обратите внимание на литературу в кожаном переплете. Она стильно смотрится, а такой подарок уж точно запомнится надолго.

Если вы хотите подобрать книги для себя и своей семьи, тогда порекомендуем тематические справочники, атласы, словари: они помогут более детально изучить Священное Писание. А благодаря годовому плану чтения Библии вы сможете систематизировать свои знания.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: