Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Самые популярные варианты современной зимней мужской обуви


Мужские зимние полуботинкиЗимняя обувь призвана прежде всего беречь ноги от холода, влаги. Но современные мужчины обращают внимание не только на практичность, качество и удобство. Для многих главенствующую роль занимает дизайн, сочетаемость с одеждой, актуальность трендов. Ведущие производители в полной мере удовлетворяют потребности покупателей, выпуская мужские сапоги, ботинки, кроссовки на любой вкус.

Какие материалы и фасоны наиболее востребованы

В коллекциях обуви для зимы преобладают пары из кожи (матовой, лаковой, под рептилию), нубука, замши, экокожи, высокотехнологичных водонепроницаемых материалов.

Актуальные фасоны – классика, спорт, ретро, милитари. Относительно расцветок, то в тренде традиционные палитры – черная, коричневая, серая. Встречаются и экстравагантные модели ярко-синего, коричневого, рыжего цветов.

Основные акценты и детали – металлические клепки, пряжки, ремешки, шнуровка, массивная грубая подошва, небольшой каблук, квадратные носы, замки и вставки из контрастных материалов. Наиболее часто встречающееся сочетание – блестящая кожа и замша либо велюр.

Основные модели для мужского гардероба

Мужские зимние сапогиЗимняя обувь представлена в основном ботинками и сапогами. В первой категории есть как классические модели без дополнительного декора, так и армейские – со шнурками, высоким голенищем, тракторной подошвой. В любом случае представленные варианты идеально подходят для повседневной носки. Аскетичные ботинки созданы для деловых образов. Их выбирают мужчины, не желающие выделяться из толпы. Второй тип понравится городским модникам.

Сапоги – самая теплая и практичная мужская обувь. Ее стоит покупать всем, кто много передвигается пешком. В категории есть укороченные модели, гармонично вливающиеся в луки со строгими костюмами. Форматы с высоким голенищем понравятся любителям стиля милитари, городских образов.

Для поклонников практичной обуви выпускаются мужские зимние полуботиники и кроссовки. От осенне-весенних они отличаются наличием меха и шерсти, отлично согревающих в непогоду. К их основным преимуществам относятся – легкость, аккуратный внешний вид, изобилие оригинальных и классических фасонов, расцветок. Эти виды обуви не теряют актуальность на протяжении нескольких сезонов. Носить их можно с джинсами, вельветовыми и обычными брюками, короткими куртками, ультрамодными парками и пуховиками.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: