26 Июнь 2026 15:16
В Сызрани наградили лучших выпускников школ

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

В Сызрани состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ Правобережья. Выпускникам образовательных учреждений Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов вручались медали «За особые успехи в учении». Как сообщает администрация Сызрани, Западный образовательный округ показал один из лучших результатов ЕГЭ по Самарской области. Только в Сызрани, крупном образовательном и научном центре Правобережья Волги, из 539 выпускников медалистами вышли 61 выпускник. Результаты ЕГЭ: 7 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов, и 3 выпускника сдали сразу два экзамена на сто баллов. В торжественной церемонии вручения медалей приняли участие главы муниципальных образований, руководитель Западного управления министерства образования Самарской области Татьяна Гороховицкая и депутат Самарской губернской Думы Сергей Гринько.

Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007