22 Июнь 2026 14:15
«Это просто невыносимо»: в 70 км от Сызрани стаи диких лис заполонили улицы рабочего поселка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен
Читайте нас в Новости и Google.Новости

Кадры, которые публикуют жители поселка, больше похожи на документальную хронику из диких мест, чем на кадры из населенного пункта. Рабочий поселок Старая Кулатка заселяют лисы, а это может происходить лишь в двух случаях: либо они находятся в поисках пищи из-за недостатка кормовой базы в местных лесах, либо у животных бешенство. В сообществе «Час пик в Кулатке» люди сообщают о целой стае хищников на улице Красноармейской. Более 10 особей разного возраста спокойно разгуливают по улицам поселка. Они не боятся людей и бегают возле частных домов.



Новость на сайте Маленькая Сызрань
© 2005-2021
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007