Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Главное - не «париться» по пустякам и знать, как избежать ловушек. А у каждого знака Зодиака они завтра - свои



Завтрашний день легким не назовешь, он наделит вас недюжинным упорством. Но тут важно расставить приоритеты и браться не за все подряд, а за самое важное. Завтра будет шанс на шаг приблизиться к своей цели, главное - определиться с ней. Интуиция и сны станут завтра подсказкой. Кроме того, день хорош для денежных вложений и осторожных инвестиций, но не подходит для покупок и трат – начав тратить, завтра вам будет трудно остановиться. Овну завтра будет везти в любви, дружбе, хорошо будут складываться отношения с родственниками. Удача ждет его завтра там, где Овен может на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, надежных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека. Завтра успешно пройдут переговоры, подписание договоров, рабочие и личные знакомства.
закрыть X


Телец
Для Тельца завтра наступит благоприятный день для запуска новых проектов. Дела, начатые завтра, будут обречены на успех. В бизнесе, в карьере, в любви Телец может завтра смело совершить шаг, на который, возможно, давно не мог решиться. Попросить руки и сердца, поговорить о прибавке к зарплате, начать поиски новой работы, затеять ремонт – любое судьбоносное дело в руках Тельца завтра будет гореть. И стоит ли его откладывать в долгий ящик? 

Близнецы
Завтра Близнецы будут делиться с кем-нибудь своим опытом, знаниями, захотят взять кого-то под свое крыло. День наделяет их душевной щедростью, а также желанием побыть для кого-то мудрым наставником или как минимум жилеткой для слез. Близнецы готовы будут кинуться в бой, защищая обиженного - но! Как бы эти слабые и обиженные не сели Близнецам на шею!

Рак
Завтра у Рака есть все шансы оказаться на коне! Он будет пробивным, везучим, это хороший день для завершения ранее начатого дела. Причем чем значительнее и глобальнее эти дела, тем лучше. Завтра у Рака проснутся самые полезные для победы качества.

Лев
От слов, поступков, чувств и даже мыслей Льва завтра многое будет зависеть! Льву придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в его судьбе. Впрочем, даже незначительные завтрашние поступки способны сыграть в жизни Льва немалую роль. Так что ему необходимо следить за тем, что он завтра говорит и делает: хорошие мысли и добрые дела обязательно к нему вернутся.

Дева
Дева будет бросаться в крайности. Завтра из Девы можно будет веревки вить: она будет легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые ей не выгодны. Или начнет сама давить на людей, которые находятся рядом. Завтра отношения Девы с окружающими идеальными не назовешь: день может быть полон конфликтов.

Весы
Завтра – отличный день, который подарит Весам заряд бодрости, солнечной энергии и позитива! Весам достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя. Окружающие будут тянуться к ним, судьба – подбрасывать приятные сюрпризы. Удачные покупки, хорошие новости, заманчивые предложения, общение с приятными людьми, романтические встречи – все это и многое другое может ожидать завтра Весы в полном соответствии с поговоркой: «Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении».

Скорпион
Завтрашний день звезды гороскопа советуют Скорпиону посвятить своей семье и друзьям, ведь именно они – главная ценность в жизни. Успехов в бизнесе, работе или учебе завтра не будет, зато с близкими людьми он сможет проявить себя! Открытое общение, дружеская поддержка, разговоры по душам принесут завтра Скорпиону умиротворение: жизнь-то прекрасна! Ну а если Скорпион одинок, завтра у него есть хороший шанс познакомиться с родственной душой.

Стрелец
Стрелец завтра - это просто птица-говорун. В желании пообщаться он будет кидаться в крайности, без умолку говорить и тараться быть в центре событий. Страшнее обычного голода для Стрельца может стать голод информационный! Со всеми, кто находится с ним рядом, Стрелец способен подробно поделиться своими мыслями на любую тему. Он готов часами говорить о работе, о жизни, о любви. Только не стоит вступать с ним в спор: завтра Стрелец может принять любое возражение чересчур близко к сердцу.

Козерог
Завтра Козерог - это самый настоящий КОЗЕРОГ, упрямый до того, что его невозможно будет сбить с толку или переубедить. Он будет ломиться вперед, как танк. Если он применит свое упорство правильно, то Козерог завтра сможет горы свернуть. Гораздо хуже, если Козерог разменяет свои могучие силы на пустячные вопросы или начнет воротить все, что ему в голову взбредет. Последствия его импульсивных поступков завтра могут оказаться разрушительнее цунами!

Водолей
Завтра Водолей будет покорен судьбе: чему быть, того не миновать! В каких-то делах Водолей может неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет его в самый неподходящий момент. Чтобы этого не произошло, Водолею надо, перефразируя поговорку, на судьбу надеяться, но и самому не плошать. Если завтра он будет добросовестно выполнять все, что от него зависит, то и удача не заставит себя долго ждать!

Рыбы
Завтра Рыбы рискуют испытать чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Возможно, Рыбы столкнутся с потерей, или какой-то человек не оправдает их ожиданий, либо события будут развиваться не так, как хотелось бы им. И не зацикливайтесь на том, что вам не по нраву. Скорее всего, ожидания Рыб просто слишком завышены. Не зря говорят, что поиски счастья – это главный источник несчастья. Снизив планку своих требований к жизни, Рыбы почувствуют себя намного счастливее.

06.12.2021 18:09 /
1399 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: