Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Одни знаки Зодиака погрязнут в делах, другие будут ими командовать: посмотрите, что ждет ваш знак



Завтра звезды гороскопа обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, захочется провести время в веселой компании, вместе с близкими или друзьями. Завтра вам будет как никогда легко управлять эмоциями – как своими, так и чужими. Это хороший день для новых знакомств (в том числе романтических). Завтра Овен может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться они будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в вашем доме завтра обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет ваша способность гасить конфликт, пока тот не разгорелся. Если же в отношениях с близкими у Овна накопились какие-то проблемы, завтра отличный день для того, чтобы поговорить по душам и все исправить.
Новости NativeLab
закрыть X


Телец
Завтра Тельцу захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день ему бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы – Телец все равно сделает по-своему. Сам же Телец при этом будет щедро давать советы другим. На конфликт Телец не настроен и любые разногласия готов спокойно пережить.

Близнецы
Близнецы завтра будут хозяевами денег и чувств. Нужно только сохранять внутреннее равновесие, и все у Близнецов в этот день получится. Можно даже поговорить с начальником об очередной прибавке к зарплате – главное, чтобы аргументы при этом были убедительны и не слишком эмоциональны.

Рак
Завтра Рак легко может оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное. Сейчас самое время брать быка за рога. Ну а за неимением быка вполне подойдут окружающие, которых Рак завтра легко склонит на свою сторону.

Лев
Завтра кто-то непременно попытается манипулировать Львом. При этом Лев может даже не заметить, как окажется под влиянием кукловода. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, вам нужно критично относиться к словам окружающих и чаще говорить «нет».

Дева
Завтра весь день Деве будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность шанса не предоставит, так что Деве останется надеяться в этом вопросе только на себя. Например, затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру! Перебор завтра не приветствуется.

Весы
Завтра Весам непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что они станут подключать к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. Самым простым решением будет затеять дома перестановку мебели или хотя бы уборку, где каждому найдется свой фронт работ. Именно завтра подобные инициативы Весов могут быть восприняты без лишнего ропота.

Скорпион
Завтра дела у Скорпиона обещают складываться легко и без лишних потрясений. Вам все будет интересно! В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Самаое время, чтобы закончить старые дела.

Стрелец
Завтра Стрелец может наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у Стрельца не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом завтра шансов мало.

Козерог
Завтрашний день обещает щедро наполнить Козерога позитивной, созидательной энергией! Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Козерог вряд ли вспомнит, что такое скука, а любые принятые им решения будут отличаться мудростью и взвешенностью. Завтра Козерог способен убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить ему зарплату.

Водолей

В целом энергетика этого дня благоприятна практически для любых дел и начинаний. Жаль только, что именно завтра у Водолея достигнет апогея его избыточная реакция на мелочи. Из-за этого Водолей рискует упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки. Залог успеха завтра прост: забудьте о мелочах, сосредоточьтесь на чем-то действительно важном.

Рыбы
Завтра судьба поможет Рыбам подняться в общественной иерархии. Рыбы изящно разрулят любую ситуацию к собственной выгоде. Единственное, что можно посоветовать Рыбам, так это не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту.

23.11.2021 18:10 /
1825 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: