Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Девы могут потерять работу, а у Рыб «финансы поют романсы»: о чем еще предупреждает гороскоп



Завтра главными станут не личные, а общественные интересы: будет чувствоваться ответственность за то, что происходит вокруг. В такие дни люди чаще обычного остаются работать сверхурочно, подают милостыню, говорят о политике, дают советы. Другими словами, по мере сил участвуют в общественной жизни, будь то жизнь близких людей, родного предприятия, города или страны. Само по себе это очень неплохо, только не нужно слишком активно лезть в чужие дела, даже из самых благих побуждений. Давать советы и навязывать их – совсем не одно и то же; на этой почве завтра легко может разгореться конфликт.


Овен
Овну завтра захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не будут разделять его настроение. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. Завтра Овен будет особенно удачлив в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Телец
Завтра, что бы ни творилось вокруг, Телец отгородится стеной от окружающих. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Телец же завтра будет заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что. И вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поворчать немного о его странностях и недостатках.

Близнецы
Завтра Близнецы способны организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или скандал в семье, с битьем посуды и воплями. И там, и там Близнецы покажут свой талант артиста. Осталось только найти таланту симпатичное применение.

Рак
Завтра на повестке дня у Рака будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Рака негатив. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение, не читайте окружающим мораль. Оставьте это Крылову с Лафонтеном – у них это тоже получалось неплохо.

Лев
Завтра Льву нужно организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино – главное, чтобы тема была интересная. Можно и в гости, главное - это создаст Льву хорошее настроение.

Дева
В этот день Деве категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. Все что угодно: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война… Иначе можно поскандалить и потерять работу.

Весы
Завтра на повестке дня у Весов будут стоять два вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». На второй вопрос ответ вряд ли найдется. А что касается поиска виноватых - что ж тут сложного? Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать Весы от собственных планов. А может, лучше Весам заняться своими делами?

Скорпион
Завтра Скорпион рискует весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому его склоняют звезды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на втором плане. Зато, помогая другим, Скорпион приобретет новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

Стрелец
Завтра как никогда Стрелец может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. Не надо будет никого уговаривать: у Стрельца все получится без лишних усилий.Стрелец бцудет убедителен, позитивен, умен. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто!

Козерог
Завтра девизом Козерога вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для Козерога это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Ну и благоустройством дома ему завтра тоже заняться не помешает.

Водолей
Залог успеха Водолея – это последовательность и постепенность. Мозги завтра будут работать четко и быстро, и вообще дела обещают идти как по маслу. Водолей завтра будет удивлять окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет ему немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

Рыбы
Завтра Рыбам придется считать деньги. Нужно разобраться, почему «финансы поют романсы» и куда делись деньги: более удобного времени не будет еще долго. Рыбам нужно расписать свои планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов. Вероятность того, что эти планы окажутся удачными, очень высока.

15.11.2021 17:55 /
2687 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: