Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Продолжит защищать интересы сызранцев»: губернатор отметил заслуги Николая Лядина перед городом и перечислил его добрые дела



Во вторник, 17 августа, Николай Лядин сообщил о досрочном сложении полномочий Главы городского округа Сызрань. Соответствующее заявление он подал в городскую думу. Николай Лядин принял решение о сложении полномочий в связи с участием в выборах в Самарскую Губернскую думу в качестве кандидата в депутаты. Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил Николая Михайловича за многолетний труд на благо родного города. «Николай Михайлович руководил администрацией Сызрани почти 8 лет – с ноября 2013 года, – и за это время успел многое сделать для развития города, укрепления его промышленного, образовательного потенциала, создания комфортных условий для жизни людей. Сегодня Сызрань развивается – здесь создаются современные общественные пространства, строятся дороги, современные социальные, инфраструктурные объекты», – отметил губернатор.
Новости NativeLab
закрыть X


Глава региона также подчеркнул, что Николай Лядин обеспечил на территории своевременную и качественную реализацию национальных проектов.

«Сформирована профессиональная управленческая команда, готовая качественно и в срок решать поставленные задачи, обеспечивать динамичное социально-экономическое развитие города и реализовать Стратегию лидерства, сформированную и утвержденную вместе с людьми, – подчеркнул глава региона. – Важно, что Николай Михайлович сделал все для того, чтобы после сложения им полномочий работа администрации не встала, а команда продолжила трудиться под руководством компетентного и опытного управленца. Уверен, что в случае избрания его депутатом Самарской губернской думы он продолжит защищать интересы сызранцев. Его энергия, знания, значительный опыт, накопленный за время руководства городом, а до этого – крупным промышленным предприятием, – будут востребованы еще многие годы».

Очередное заседание Сызранской городской думы запланировано на 25 августа.

17.08.2021 18:11 /
3061 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: