Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Он станет мимимишный»: девушка из Сызрани хочет спасти от убийства соболя



Жительница Сызрани планирует спасти от убийства маленького соболя. История сызранки, в доме которой вместе с енотом и другими питомцами жил маленький соболь Барни, стала печально известна горожанам после побега маленького зверька. В октябре своенравный, шустрый соболь выскочил в открытое окно - и семья больше двух суток искала беглеца. К сожалению, во время своих скитаний Барни получил травму, и через две недели, как ни старалась хозяйка спасти своего любимца, он умер. Девушка до сих пор не пережила потерю, но, тем не менее, планирует выкупить из питомника пушных зверей маленького соболя. Переговоры с фермой, где соболей растят на убой, уже проведены, и продавец готов отдать сызранке соболя за 16 000 рублей. «Хоть одного, но спасем, - рассказала девушка. - Я виновата перед Барни, это - ради него. Соболь в питомнике дикий, но я за два месяца сделаю его ручным мимимишкой».
Новости NativeLab
закрыть X


Сызранка также рассказала, как живет второй ее воспитанник, лентяй, обжора и драчун, невероятно симпатичный енот Тема.

В свои 4 года Тема весит 18 кг. Он с трудом влазит в хозяйские ящики, «несет» себя по спинке дивана, когда хочет сбросить на пол картину или фоторамку. Как рассказала сызранка, во время прогулки он так гавкнул на соседа по подъезду, что мужчина долго не мог прийти в себя. Енот - независимый парень, попытки потискать себя пресекает, и очень больно - но и утешить умеет.

- С гостями он наглец, по карманам лазит, все отнять пытается, пока в вольер не посадим. Он даже моего мужа укусил за ногу. Енот - это бандит, вандал. Помешать ему невозможно, можно лишь отсрочить то, что он все равно сделает. Когда не стало Барни, енот долго искал его по всем известным ему тайникам: порвал диван, да и дверь нам потом пришлось менять. Но с новым соболем, который появится весной, Тимка подружится. Мы ведь одна семья.  

На видео на странице сызранки - всевозможные проказы енота. Девушка советует всем, кто хочет последовать ее примеру, внимательно изучить видео и понять, к чему должен быть готов воспитатель дикого зверя.

24.01.2021 21:52 /
2299 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: