Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/www-root/data/www/syzran-small.ru/inc/template.php on line 221
Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


  Опрос завершен


К сожалению, Вы не можете проголосовать в данном опросе, в связи с тем что он уже завершен.





ОПРОСЫ

Номинация «За верность профессии» (средние медицинские работники)




Гасилина Ирина Валериевна

Медицинская сестра лечебно-хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская стоматологическая поликлиника». Стаж работы 14 лет. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «сестринское дело». Ассистирует врачу – стоматологу - терапевту. Ежегодно в кабинет к врачу – стоматологу - терапевту для лечения зубов обращается более полутора тысяч пациентов и без помощи высококвалифицированной медицинской сестры не обойтись. Ирина Валериевна аккуратно и пунктуально выполняет назначения врачей. Владеет навыками оказания доврачебной, неотложной помощи. Внимательна и контактна с больными. Пользуется авторитетом в коллективе и уважением пациентов.

(146)
polosapolosa 29.32%

Рафикова Светлана Николаевна

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская станция скорой медицинской помощи». Стаж работы – 16 лет. Окончив Сызранский медицинский колледж с отличием, в течение 13 лет работала фельдшером в выездной бригаде. Учитывая многолетний опыт работы в выездной бригаде, в 2014 году переведена на должность фельдшера по приему вызовов и передаче их бригадам. В 2006 году получила высшее юридическое образование, получив диплом с отличием. В 2010 году заняла 2 место в региональном конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фельдшер». Охотно и активно делится своими знаниями с молодыми специалистами.

(248)
polosapolosa 49.80%

Фадейчева Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер». Стаж работы 16 лет. Среднее профессиональное образование получила в Сызранском медицинском колледже в 2000 году по специальности «Лечебное дело». В 2007 году получила высшее профессиональное образование по специальности «Социальная педагогика». Работая в должности медицинской сестры, зарекомендовала себя как грамотный, инициативный, ответственный работник, требовательный к себе и коллегам. В работе аккуратна, внимательна и добросовестна. Является наставником молодежи. Награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения и социального развития Самарской области.

(45)
polosapolosa 9.04%

Шарашкина Ольга Юрьевна

Медицинская сестра по массажу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская городская поликлиника». Стаж работы 26 лет. Владеет навыками лечебного, сегментарного, лимфодренажного и классического массажей. Коммуникабельна, находит общий язык с пациентами, в трудных ситуациях всегда находит компромиссные решения. Проявляет инициативу в работе и в решении сложных организационных задач. Активно занимается работой по пропаганде здорового образа жизни, дает профессиональные советы по профилактике заболеваний костно-мышечной системы. Ольга Юрьевна все свои силы отдает любимому делу. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Является наставником молодых специалистов.

(59)
polosapolosa 11.85%

Всего голосов: 498
Другие наши опросы




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.023 с.
Всего 9 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: