маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-6325
Распечатать

Сегодня - праздник людей героической профессии, каждый день они стоят на страже нашей безопасности



Сегодня пожарные Сызрани и Правобережья принимают поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны. Огнеборцев поздравил начальник 7 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы Вячеслав Великанов.

«Уважаемые сотрудники, работники и ветераны пожарной охраны Сызранского пожарно-спасательного гарнизона! - сказано в поздравлении. - От имени коллектива 7 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области и от себя лично поздравляю вас с 373-й годовщиной образования Пожарной охраны России!

Пожар во все времена считался одной из самых страшных и неукротимых стихий. Многие столетия люди пытались обуздать, взять под контроль бушующее пламя. Сегодня это удается благодаря вам – людям, посвятившим себя профессии пожарного. От вашей повседневной службы во многом зависит безопасность людей. Вы заслужили всеобщее признание и надежно стоите на страже безопасности граждан, их спокойствия и благополучия.

Об обычном геройстве пожарных не напишешь красиво
И про верность Присяге и долгу не расскажешь в словах,
Тот, кто встал на пути безжалостной огненной силы,
Навсегда лишил себя права на трусость и страх!

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и бодрости духа, успехов в нашей нелегкой, но такой нужной службе. Пусть удача всегда сопутствует вам, а в домах царят мир, согласие и благополучие!


Начальник 7 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы  В.А. Великанов».


| 30.04.2022 09:10