маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-6230
Распечатать

Госавтоинспекторы обратились к жителям Сызрани с предупреждением



Непогода и прогноз обильных осадков вынуждает Госавтоинспекцию обратиться к автомобилистам Сызрани с предупреждением. ГИБДД рекомендует водителям быть более внимательными, соблюдать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным условиям, дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков и разметки, а также постараться избежать резких маневров.

Также необходимо быть предельно внимательными и осторожными при выездах за город, при движении по автодорогам вне населенных пунктов. По возможности, рекомендуется воздержаться от поездок на личном автотранспорте в период сложной дорожной обстановки.

Помимо этого, госавтоинспекторы просят пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть.

- Необходимо помнить, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах! - напомнили в полиции.

ОГИБДД Сызранское

| 18.12.2021 11:29