маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-6184
Распечатать

Глава Сызрани Анатолий Лукиенко обратился к жителям



Уважаемые жители города Сызрани! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Он имеет глубокий смысл и православную основу. Поэтому и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, мирных тружеников и воинов - всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы и суверенного развития.

Традиции единства, национальной и гражданской солидарности являются основой развития Сызрани. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменять страну, город - всех его жителей к лучшему, откроют новые перспективы.

Уверен, что каждому из тех, кто живет и чувствует себя хозяином на родной земле, небезразлична ее судьба. А значит, у нас есть общая и главная задача. Она заключается в том, чтобы работать на развитие города для того, чтобы сделать жизнь в нем достойной и благополучной.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, успехов в трудовой деятельности на благо родного города и страны!

Глава городского округа Сызрань      
А.Е. Лукиенко

| 04.11.2021 15:38