маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-6132
Распечатать

Бандит попытался спрятаться от разозленного полковника под автомобилем



В Самарской области офицер внутренней службы справился с двумя злодеями, которые грабили и избивали человека. Подполковник внутренней службы Владимир Шванников служит в УФСИН России по Самарской области начальником инспекции ведомственной пожарной охраны. В один из вечеров ему пришлось не коллег-огнеборцев организовать на тушение пожара, а бороться с бандитами.

Возвратившись со службы домой, Владимир Иванович услышал подозрительные крики за окнами квартиры. Присмотревшись, он увидел, как двое парней в масках избивают человека. Одновременно они требовали отдать деньги. Не раздумывая, офицер бросился спасать человека. Благо, что у него отличная спортивная форма: Владимир Шванников – мастер спорта по биатлону и пожарно-прикладному виду.

За считанное время один из грабителей был обезврежен. Второй, опасаясь справедливого возмездия, спрятался под днищем легкового автомобиля, но - тщетно. Полицейский патруль проезжал мимо, злоумышленники были взяты под стражу. Против них возбуждено уголовное дело.

УФСИН по Самарской области

| 24.09.2021 19:00