маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-6039
Распечатать

Первой служить в полицию пошла жена: служба в семье Григорьевых - дело семейное



Следователи - супруги служат в сызранской полиции. Оба, муж и жена Григорьевы - старшие следователи отделения по расследованию преступлений, совершенных на территории города Октябрьск СУ МУ МВД России «Сызранское».

В этом году семье Григорьевых исполняется 19 лет. Романтическая история Елены и Валерия началась еще со школьной скамьи. Они не только учились в одной школе, но и жили по соседству. Валерий разглядел в сестре своего приятеля прекрасную девушку. После долгих ухаживаний, 10 августа 2002 года, пара узаконила свои отношения. Однако, союз Григорьевых объединяет не только волшебное чувство любви, но и совместная служба в одном из самых сложных и ответственных подразделений органов внутренних дел – следственном управлении МУ МВД России «Сызранское».

Служба в полиции стала для Григорьевых делом семейным. Сначала на службу в ОВД пришла Елена - рядовым патрульно-постовой службы. После, вдохновившись примером супруги, надел погоны и Валерий. Он начал свою трудовую деятельность с инспектора ГИБДД, а уже после перешел на должность следователя.

Несмотря на сложную работу, они стараются как можно больше времени проводить с сыновьями. Старший - шестнадцатилетний Кирилл сейчас увлекается хоккеем и участвует почти во всех спортивных школьных мероприятиях. Девятилетний Никита занимается тхэквондо и имеет немало наград. Младший Артем пока слишком мал для спортивных достижений – ему всего семь месяцев, но родители в будущем готовы поддержать его во всех начинаниях.

В свободное от службы время супруги отдают предпочтение спортивному досугу. Все члены семьи любят зимние виды спорта и путешествия.

ГУ МВД России по Самарской области

| 03.07.2021 03:01