маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-6028
Распечатать

Знакомимся: в коллективе опытных врачей в Октябрьске работает молодой, но перспективный доктор



В больнице Октябрьска работает молодой, но перспективный доктор: об этом сообщили в городской администрации. Имя врача, на которого надеются горожане - Наталья Павловна Онина. Молодой врач-терапевт работает в системе здравоохранения 2 года, уже сумела наладить хороший контакт с пациентами, и, по мнению коллег, с первых дней своей работы зарекомендовала себя как грамотный специалист, знающий свое дело. Девушка, действительно, специалист своего дела, применяет современные методы лечения, хорошо ориентируется в вопросах смежной патологии, владеет регистрацией и анализом электрокардиограмм, плевральной пункцией и лапароцентезом (прокол в брюшной полости и откачивание жидкости, процедура уменьшает боли пациента и облегчает его состояние).

Молодая врач регулярно посещает научно-практические семинары, повышает профессиональные знания, обучаясь на курсах. Молодому специалисту доверили проводить  экспертизу временной нетрудоспособности больных, представление на врачебную комиссию, направленных на МСЭК. Выдает заключение о необходимости направления пациента по медицинским показаниям на санаторно – курортное лечение.

Наталья Онина влилась в работу коллектива, где немало одаренных врачей - например, Татьяна Краснова, Дмитрий Крашенинников и другие, известные в городе медики. Молодому специалисту есть у кого учиться. А пациенты успели полюбить молодого специалиста за профессионализм и душевность.

Октябрьск


| 20.06.2021 14:27