маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-5754
Распечатать

Интернет и телевизор: все и сразу



Выбор между телевизором и интернетом давно не стоит: нужно и то, и другое.  Но как выбрать то, что удовлетворит все потребности, будет стабильно работать и не разорит?

Отличное решение – конвергентный продукт от МТС «Выгодное комбо». При покупке вы приобретаете комплект Спутникового ТВ: приставку-приемник с антенной-тарелкой и всеми необходимыми дополнениями и карту со специальным безлимитным интернет-тарифом. Это обойдется во столько же, сколько вы заплатите и просто за тот же спутниковый комплект у МТС: 2990 рублей. Но в конвергентном продукте за те же деньги вы получите еще и сим-карту, которая позволит раздавать мобильный интернет со скоростью до 10 Мбит/с сразу на несколько устройств без каких-либо ограничений. Отдельно придется оплатить установку оборудования. И если нет устройства для раздачи интернета (а для этого вполне может подойти старый телефон, но только с поддержкой передачи данных) - докупить модем.

Абонентская плата за оба сервиса составит всего 590 рублей в месяц. Если покупать эти услуги по отдельности и в разных компаниях, то минимальная плата для спутникового ТВ составит от 150 рублей в месяц, для мобильного интернета – от 650 рублей. То есть, предложение МТС, очевидно выгоднее.

Что же получит абонент за эти деньги? Во-первых, безлимитный мобильный интернет с хорошей скоростью. Этой скорости хватит, чтобы поддерживать на пяти-шести устройствах одновременно видео-звонки или конференции, смотреть фильмы, в том числе в разрешении HD. Он отлично подойдет тем, кто уехал за город, но продолжает работать удаленно: скорости хватит для всей семьи. Даже если она большая.

Во-вторых, - качественное цифровое Спутниковое ТВ с подключенным пакетом «Расширенный» с большее чем 200 каналов. Любой найдет, что из этого выбрать. Спорт и футбол – пожалуйста! В Спутниковом ТВ МТС восемь спортивных каналов, еще пять можно подключить дополнительно за отдельную плату. Кино и сериалы – выбирай не хочу: больше 30 каналов от современных сериалов и любимой советской классики до хитов Голливуда, от модных сезонов американской HBO до индийских саг и документальных циклов. 10 каналов детям, и можно добавить расширенный допоплнительный «Детский пакет» из пяти каналов. Есть канал только для взрослых, а за дополнительную плату таких можно подключить сразу пять. Каналы про досуг: от охоты и рыбалки, дома и усадьбы до тюнинга автомобилей и экстремальных состязаний. Для каждого хобби – свой канал.

Все еще раздумываете? Звоните – и подключайтесь!  https://sputnik.mts.ru/ или прямой телефон сотрудника МТС +79050187130, Евгений

| 13.08.2020 11:33