маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-73370
Распечатать

Новая набережная в Сызрани засияла - около часа назад включили иллюминацию

На Монастырской набережной сегодня в вечернее время многолюдно, как никогда. А то, что людей много, теперь отлично видно - с наступлением темноты включили иллюминацию и освещение по всей территории нового благоустроенного объекта. То, что свет могут дать уже этим вечером, мысли у местных жителей появились еще днем - рабочие тянули линию и проверяли, как горят фонари. Но так как это был день, то особого эффекта не было - свет показался тусклым и не впечатлил. Но как только вечером набережная погрузилась во мрак, а потом разом вспыхнули все сотни лампочек и фонари вдоль дорожек, местность преобразилась, и люди высыпали на улицу. 


Окончания благоустройства набережной в городе уже заждались, но пока о том, что назначена сдача объекта, сообщения не было. С весны сызранцы следили за работами на склоне у монастыря, и вот можно сказать, что сегодня у этих работ некая кульминация.

«Невероятно красиво! Еще и снег выпал, свет от этого кажется еще торжественнее. Но мы уверены, что здесь будет красиво в любое время года. Отличный проект! Вышли гулять многие соседи, мы просто в восторге», - поделились впечатлением с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» горожане.

Прогуливающиеся делают фото видов освещенной набережной. Те, кто далеко от монастыря, могут посмотреть то, что в редакцию прислали те, кому удалось самим прогуляться вдоль Сызранки.




















маленькая Сызрань | 16.12.2022 19:31