маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-71078
Распечатать

Завтра многим знакам Зодиака станет не до шуточек: кто-то потеряет деньги, а кому-то они сами будут идти в руки

Завтра концентрироваться на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, будут особенно успешными. Вдобавок звезды наделяют повышенной работоспособностью, позволяющей при желании горы свернуть. Единственное «но»: день склоняет к излишней серьезности, так что чувство юмора у многих обещает быть на нуле. Этот факт вам просто необходимо учитывать в общении: неосторожное слово легко способно ранить и привести к обиде, ну а обиды завтра могут быть очень глубокими, загладить их потом будет нелегко.

Овен
Завтра Овна будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Овну даже может казаться, что окружающие намеренно выводят его из себя. Впрочем, звезды гороскопа говорят, что причину раздражительности Овну стоит поискать внутри, а не снаружи. Найдя пару минут для расслабляющей медитации и дыхательной гимнастики, Овен обнаружит, что мир изменился к лучшему как по волшебству!

Телец
Завтра от Тельца может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, Тельцу придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями. Звезды гороскопа советуют Тельцу завтра не жалеть времени, потраченного на оказание помощи другим. Добрые дела стоят того: они способны поднять Тельца не только в его собственных глазах, но и в глазах окружающих.

Близнецы
Завтра в течение дня Близнецам придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Близнецов из колеи и отразиться на их настрое. Ощущение, что их не слышат, а если и слышат, то неправильно понимают, может преследовать Близнецов весь день. Чтобы избавиться от этого чувства, Близнецам завтра следует направить энергию на занятие своими личными делами, не посвящая в них окружающих. И по возможности свести общение к минимуму!

Рак
Завтра Рак может получить интересную для него информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора. В обычный день эта информация не вызвала бы его интерес, однако завтра Рак сумеет максимально воспользоваться ей. День наделяет его повышенными аналитическими способностями, позволяющими Раку по крупицам делать правильные выводы. Как настоящий Шерлок Холмс, он сумеет докопаться до сути – на благо всем и, конечно, себе.

Лев
Завтра – отличный день для Львов, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Львы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел. Возможно, Льву понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. Завтра любая деятельность, направленная на приведение в порядок денежных дел, будет даваться ему особенно легко.

Дева
Завтра день идеален для осуществления любых самостоятельных планов Девы. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где Дева сама отвечает за результат, ее ожидает успех. А вот в любых делах, где ей приходится полагаться на окружающих или тем более испытывать на себе их давление, Деве следует приготовиться к неожиданностям. Увы, но в этих вопросах завтра далеко не все пойдет гладко.

Весы
Завтра Весы, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, могут испытать недостаток вдохновения. Не отчаивайтесь, это временное затишье – скорее всего, уже в ближайшие дни ситуация изменится. Завтра же ждать капризную музу Весам настолько же бесполезно, как и дожидаться у моря погоды. Вместо этого им гораздо эффективнее, засучив рукава, заняться текущими делами, не требующими для своей реализации никаких творческих искр.

Скорпион
Завтра в течение дня Скорпиону стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей он почерпнет нужную ему информацию. Кроме того, готовность Скорпиона слушать завтра может неожиданно снискать ему расположение окружающих. Другими словами, Скорпиону стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание для него действительно может обернуться золотом.

Стрелец
Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу сконцентрироваться на тех делах, где он все решает сам. Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать его из колеи, плачевно сказываясь на результате. Зато если окружающие дадут ему возможность спокойно посидеть, решая поставленную перед ним задачу, Стрелец способен творить чудеса! Вот почему завтра ему стоит всячески избегать бушующих вокруг него бурь, отгородившись от всех невидимой перегородкой.

Козерог
Завтра Козерогу надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Своими едкими замечаниями и колкостями он способен провоцировать людей на ответные шаги. Виной же всему раздражительность, которую Козерогу будет трудно держать под контролем, а также его критический взгляд на мир. Однако обуздать себя, проявив дипломатичность, ему завтра все-таки придется – если, конечно, Козерогу небезразлично отношение к нему близких и друзей.

Водолей
Завтра Водолей не будет отличаться повышенным терпением: он готов, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны его раздражать. Звезды гороскопа предупреждают: скопившееся напряжение может заставить завтра Водолея действовать необдуманно и резко. Ему следует расслабиться, а в критические моменты считать до десяти, чтобы не сказать или не сделать то, о чем впоследствии Водолей пожалеет.

Рыбы
Завтра ситуация в делах у Рыб может резко измениться. Какой-то новый проект, в котором они были совершенно уверены, завтра может обернуться неожиданной стороной. Возможно, Рыбам придется бороться за результат, который, как им казалось, уже лежит у них в кармане. Звезды гороскопа советуют Рыбам отнестись к этому философски. Пускай не все идет так гладко, как хотелось бы, но окончательные точки над «i» еще не расставлены, а значит, все в их руках.
маленькая Сызрань | 22.09.2022 18:15