маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-71056
Распечатать

«Чтоб вы захлебнулись!» Воры пришли во двор Сызрани, вероятно, перед рассветом

Жители дома №25 по улице Астраханской, видя в сети сообщения о бензиновых ворах, с облегчением вздыхали: в их дворе никогда ничего подобного не было. Но сегодня ночью воры осушили баки сразу двух автомобилей, Приоры и Chevrolet Niva. «В августе у нас сделали новую парковку, может быть, удобная стоянка привлекла внимание воров?» - предположила хозяйка Приоры. Утром девушка попыталась отъехать от дома - благо оставалось еще полбака бензина - но на панели моргала красная лампочка, бак был пуст. К тому же, воры оторвали крышку бензобака. А соседу, хозяину Chevrolet Niva, еще больше не повезло: он вечером залил полный бак, а воры его осушили.


- Мы в чате двора давно обсуждали, что неплохо бы было скинуться и поставить камеру наблюдения, - рассказала хозяйка Приоры. - Но все собирались... Сейчас бы она нам пригодилась!

- Чтоб вы захлебнулись! - эмоционально вторит девушке еще одна сызранка.

Как назло, окна квартир обоих владельцев автомобилей выходят на противоположную от стоянки сторону. Никто из жильцов дома ничего не заметил: вероятнее всего, воры пришли под утро. У сызранки есть подозрение, кто мог слить бензин, и она удивляется наглости жуликов. В любом случае, теперь им будет сложнее украсть топливо из баков автомобилистов: встревоженные жители будут тщательнее наблюдать за парковкой.
маленькая Сызрань | 21.09.2022 21:21