маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-71012
Распечатать

В Сызрань приезжала Виктория Макарская: что привело в наши края известную певицу и актрису

На прошлой неделе, 13 сентября, в Сызрани побывала известная певица и актриса, а в настоящее время больше известна как телеведущая, Виктория Макарская. Она прибыла в составе съемочной группы первого общественного православного телеканала «СПАС», которая готовит очередной выпуск программы «Святыни России». Передача пользуется популярностью у зрительской аудитории и бьет рекорды рейтинга на телеканале. «СПАС» - первый общественный федеральный православный телеканал. Начало вещания в России - 28 июля 2005 года. Основной собственник телеканала - Московская патриархия.

Виктория Макарская и режиссерская группа проводили съемки в Вознесенском мужском монастыре и Казанском кафедральном соборе. Акцент был сделан на местночтимой святыне, покровительнице Сызранской земли - Феодоровской иконе Божией Матери.

Гостям понравился наш город, храмы, а также гостеприимство, с которым их встречали в Сызрани. Спикером от Сызранской епархии выступил наместник Вознесенского монастыря игумен Агафангел (Кузнецов). Ответственным за организацию съемочного процесса был руководитель епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации иеромонах Давид (Кургузов).

О времени выхода передачи в эфир будет объявлено дополнительно.






маленькая Сызрань | 20.09.2022 12:33