маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-71004
Распечатать

Сызранцы хотят пригласить мэра города постоять в пробке у переездов, где люди теряют не только время, но и нервы

Сегодня железнодорожные переезды снова потрепали сызранцам нервы - после трудового дня горожане оказались в западне перегонов у обувной фабрики и в районе РМЗ. В соцсетях автомобилисты с трудом находят приличные слова, чтобы выразить свое возмущение. Огромные пробки можно наблюдать как утром, так и вечером. Днем переезды также бывают закрыты, но большинство тех, кто проезжает по дорогам в направлении Образцовской площадки, села Образцовое или района РМЗ, на работе. Но вот по утрам или вечерам, когда машин на этих двух магистралях очень много, лишние минуты в пробке - на вес золота. А стоят там люди и по 40 минут, и дольше.

«Надо мэра пригласить, чтобы знал о проблемах. Как еще донести, что пол города страдает из-за этих переездов?» - Вопрошают подписчики соцсетей.

А кто-то в чате, подозревая, что среди участников группы есть и инспекторы ГИБДД, обратились непосредственно к ним: «Доблестные ИДПС, знаем, что вы есть в этой группе, примите, пожалуйста, меры по регулированию проезда. Раз рабочие РЖД не справляются...»

Люди в отчаянии, но, похоже, что и городские власти, и руководство РЖД, не считают, что с переездами в городе проблемы. Реакции на мучения сызранцев - ноль.


маленькая Сызрань | 19.09.2022 22:22