маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70992
Распечатать

Где-то что-то размазывают по тарелке, по стене, по асфальту, а в Сызрани научились размазывать сам асфальт

Долгожданный ремонт подъездной дороги и тротуара к торговому центру «Автобус» от улицы Интернациональной невероятно радовал горожан - особенно водителей. Но если они оказались довольны результатом, то пешеходы были слегка озадачены пятачком тротуара в самом конце - том, что ближе к Автобусу. По всей видимости, асфальта ремонтникам не хватило, чтобы уложить его положенной высоты и порядка двух квадратных метров, если не больше, оказались размазаны. В прямом смысле слова. «Вторую неделю любуемся на эту «красоту». Сперва ждали, что вот-вот приедет бригада и все исправит, но пока все, как лежало, так и лежит», - рассказали покупатели торгового центра.

Местные жители прислали в редакцию портала «маленькая Сызрань» фотографии тротуара, на которых видно, что асфальт в самом конце тротуарной дорожки действительно словно размазан.

«А метров за 100 до этого безобразия, асфальт, видимо, был лишним, и несколько лопат было выброшено на обочину, где предположительно, будет засеян газон или высажены деревья. Раньше эта обочина входила в проезжую часть и на ней парковались машины, в том числе и большегрузы», - поделились наблюдениями местные жители.

Сызранцы не верят, что при сдаче-приемке работ это, так называемое ими «безобразие», будет одобрено комиссией, и они надеются, что участок тротуара будет уложен, как следует.   








маленькая Сызрань | 19.09.2022 16:01