маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70974
Распечатать

«Родненький, с возвращением!» Боец из Шигонского района вернулся домой, к матери: как встретили вернувшегося с Украины Александра

В Шигонском районе рождается новая традиция: встречать торжественно, всем миром вернувшихся живыми земляков, участников спецоперации на Украине. Уже в третий раз за последние месяцы во встрече участвуют активисты - участники группы «Автопробег Шигоны». «Сыновья, отцы, мужья уехали защищать мирных жителей ДНР и ЛНР. Жестокость к ни в чём не повинным людям поражает и не укладывается в голове», - поделилась пережитым в сети одна из участниц группы. В село Новодевичье, к матери вернулся боец по имени Александр, и мама воина попросила администрацию села пригласить на встречу героя группу «Автопробег Шигоны». Это уже третий подобный опыт для активистов, но, как они признают, такие встречи переворачивают все в душе.


- Мы встречаем вас, ребята, как самых родных! Так и хочется сказать: «Родненький, с возвращением домой!» - поделились шигонцы.

Группа известна своей благотворительной и социально полезной деятельностью. Активисты предложили всем землякам, жителям Шигонского района, ждущих своих родных домой, приглашать на торжественную встречу «Автопробег Шигоны». Торжество может стать доброй новой традицией сельчан и моральной поддержкой тех, кто сейчас на передовой.
маленькая Сызрань | 18.09.2022 22:00