маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70965
Распечатать

Зинова и Малышев пели, Шахов мечтал, актрисы позировали: как в Сызрани прошло открытие театрального сезона и что ждет зрителей

В Сызрани в сентябре происходит долгожданное событие: после летнего перерыва открывается театральный сезон. «104-й театральный сезон открыт!» - эта фраза торжественно прозвучала 16 сентября со сцены Сызранского драматического театра. После летнего отпуска состоялась долгожданная встреча зрителей с театром. Как всегда перед началом первого спектакля сезона их ждали сюрпризы. В фойе гости вечера слушали старинные русские романсы под гитару в исполнении артистки Марии Зиновой, фотографировались в праздничных фотозонах, подготовленных художниками театра, общались и делали фото на память с заслуженными артистками РФ Татьяной Дымовой и Любовью Сазоновой.


В этот вечер зрителей ждала романтическая комедия «Барышня-крестьянка» по произведению А.С. Пушкина. Перед началом спектакля со сцены к публике обратился главный режиссер театра Олег Шахов, он рассказал о премьерах, которые увидят сызранцы в 104-м сезоне. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал, что в нашем театре запланированы премьеры: «Евгений Онегин» (А.С. Пушкин), сказка «Огниво» (Г.Х. Андерсен), «Безымянная звезда» (М. Себастиан), «Бесприданница» (А. Островский) и другие интересные и яркие постановки.

Антракт в день открытия сезона тоже был музыкальный. Актер Сергей Малышев исполнил любимые песни.








маленькая Сызрань | 18.09.2022 17:15