маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70942
Распечатать

В Самарской области ищут насильника со смуглым лицом, напавшего на ребенка

Разыскивается мужчина, подозреваемый в изнасиловании девушки в Куйбышевском районе Самары. Ориентировку на преступника распространили в соцсетях жители района Волгарь, где, по их информации, он также напал на 10-летнюю девочку. По данным в ориентировке, преступление в отношении 18-летней самарчанки было совершено 30 августа в 22:10 в нежилом доме на улице Бакинской.
Как сообщают в соцсетях жители Волгаря, 16 сентября на улице Татищева схожий по приметам мужчина напал на 10-летнюю девочку в подъезде дома и попытался изнасиловать. Ребенку удалось выбежать на улицу и обратиться за помощью к прохожим. Злоумышленника пытались догнать, но ему удалось скрыться.


На вид мужчине 30 лет, он плотного телосложения, рост 160-165 см, волосы темные, кожа смуглая, может носить щетину. Был одет в потертые джинсы темно-синего цвета, майка черная или темно-синяя.

Правоохранители возбудили уголовное дело о совершении насильственных действий сексуального характера с угрозой применения насилия (часть 2, статья 132 УК РФ).

маленькая Сызрань | 17.09.2022 15:38