маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70932
Распечатать

Пьяный автомобилист столкнулся с поездом в Октябрьске

Пьяный автомобилист столкнулся с поездом в Октябрьске. По предварительным данным сызранской транспортной прокуратуры, 16 сентября, около 09:35, местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле ВАЗ 2107 двигался по грунтовой дороге, идущей вдоль железнодорожных путей в районе улицы Водников в Октябрьске. Водитель не справился с управлением и допустил выезд на железную дорогу, где по касательной столкнулся с проходившим грузовым поездом. В результате происшествия водитель не пострадал, но его автомобиль получил повреждения. «Ущерб окружающей среде и инфраструктуре железнодорожного транспорта не причинен, - сообщили стражи закона. - Задержки движения поездов на указанном участке не последовало».

На место происшествия выезжали сызранский транспортный прокурор и следственно-оперативная группа Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

Транспортная прокуратура проверит обстоятельства, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования. Ситуация находится на контроле Приволжской транспортной прокуратуры.




маленькая Сызрань | 17.09.2022 08:56