маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70930
Распечатать

Первокурсников колледжа прогнали по станциям - старшие товарищи из универа постарались, и это еще «Посвящения в студенты» не было

Сегодня, 16 сентября, в течение целого дня студентов-первокурсников колледжа, который открылся в этом году на базе Сызранского филиала СамГТУ, старшие товарищи из универа гоняли по станциям. Мероприятие назвали - День первокурсника. Как отметили в политехе, участникам необходимо было проверить возможности своих команд, выстроить доверительные отношения со своей академической группой. Так что, модуль испытаний должен был им в этом помочь. Но на этом проверка для новобранцев еще не закончилась - впереди «Посвящение в студенты».


Задания для подготовки к «Посвящению в студенты» среди команд были распределены путем жеребьевки. В этом году темой мероприятия станут «Студенческие эпохи». Каждой группе необходимо будет отобразить дух определенной эпохи, начиная с 60-х и заканчивая настоящим временем.

Что до модуля испытаний, в который первокурсников окунули сегодня, то, несмотря на сложности, новобранцы прекрасно справились с заданиями и проявили потрясающую слаженность и изобретательность.

маленькая Сызрань | 16.09.2022 21:58