маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70874
Распечатать

Бить окна в доме соперницы уже не актуально, теперь женщины мстят неверным мужьям куда опаснее

Еще лет 20 назад нередко можно было услышать, что в доме у новой пассии мужа - любовницы или новой жены - обманутая супруга поколотила окна. В прошлом веке эта мера воздействия и мести практиковалась довольно часто, но в наше время это уже не актуально, и женщины идут на преступления куда серьезнее. Так, в Радищевском районе Ульяновской области, который граничит с Сызранским и располагается к Сызрани практически впритык, разгорелись нешуточные страсти. Поздно вечером во дворе дома одного из населенных пунктов, произошел инцидент, который попадает под статью в Уголовном кодексе как покушение на убийство.



На днях в дежурную часть полиции обратился житель Радищевского района с сообщением о том, что ему угрожали убийством. Участковый установил обстоятельства преступления и задержал подозреваемую. Ей оказалась 37-летняя бывшая супруга мужчины - женщина проникла во двор дома, в котором бывший муж проживал со своей сожительницей, испортила имущество, принадлежащее хозяйке дома, порезала колеса велосипеда и поцарапала автомобиль. Услышав шум во дворе, мужчина вышел на улицу.

«Подозреваемая стала угрожать мужчине убийством и порезала ему руку. Затем женщина выбросила нож и скрылась с места преступления. В настоящее время по этому факту проводится проверка», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.
маленькая Сызрань | 15.09.2022 08:46