маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70855
Распечатать

Посетителя стадиона поразили дикие выходки сызранцев

Житель Сызрани был, мягко говоря, раздосадован картиной, увиденной им на стадионе «Центральный». В момент игры двух любительских команд футболистов, на  беговой дорожке уселись пьяные люди. Они, видимо, уже успели «набраться» и продолжили пьянку прямо на дорожке, увлеченно наблюдая за игрой и выкрикивая в адрес спортсменов оскорбления: по мнению пьяных болельщиков, игроки играли из рук вон плохо и нарушали правила. И это не единственный случай, врезавшийся в память мужчины. По словам сызранца, родители пускают малышей играть на беговые дорожки, не думая о том, что бегущие спортсмены могут их сбить: видимо, взрослые путают беговую дорожку стадиона с игровой площадкой во дворе.


- Они вообще не должны там находиться! - пытается донести очевидное до родителей автор поста. - Ну, пустите тогда своего ребёнка на дорогу, пускай там играет тогда, а водители объедут!

Сызранца интересует: входит ли в обязанности работников стадиона наведение порядка на его территории, или они отвечают только за сохранность самого объекта? И, если на охрану стадиона надежды нет, то посетителям «Центрального» необходимо самим научиться вести себя как цивилизованные люди. Или не приходить на стадион, чтобы не мешать другим посетителям заниматься.
маленькая Сызрань | 14.09.2022 14:55