маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70821
Распечатать

Трифонов и Воронков представят сызранский «Тяжмаш» на престижном Морском конгрессе

Сызранский «Тяжмаш» в октябре примет участие в крупном мероприятии всероссийского масштаба: Первом Морском конгрессе. Всероссийский Морской конгресс станет платформой для развития деловых контактов, участникам будут предложены треки по актуальным отраслевым темам, перед ними выступят международные эксперты. Казалось бы, где - море, и где - Сызрань? Но «Тяжмаш» имеет к этой отрасли самое непосредственное отношение. Крупное машиностроительное предприятие производит оборудование для тепловой и гидроэнергетики, горнодобывающих компаний, судостроительных комплексов и других отраслей тяжелой промышленности. В частности, в 2021 году «Тяжмаш» отгрузил пять мостовых электрических кранов грузоподъемностью 300 тонн в Мурманскую область для проекта «Арктик СПГ-2» компании «НОВАТЭК».


Данный проект по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа и стабильного газового концентрата на основе ресурсов Южно-Тамбейского месторождения предусматривает создание Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений, где будут изготавливаться конструкции для модулей технологических линий плавучего завода по сжижению газа. Для этого объекта «Тяжмаш» и выступил поставщиком крупной партии грузоподъемного оборудования.

Участниками Морского конгресса станут Владислав Трифонов, заместитель генерального директора сызранского завода - директор бизнес-единицы по спецоборудованию, и Андрей Воронков, первый зам.директора бизнес-единицы по специальному оборудованию – коммерческий директор.

маленькая Сызрань | 13.09.2022 12:18