маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70794
Распечатать

До бабьего лета - несколько дней, но Сызрань станет самым холодным городом в регионе

Через несколько дней в регионе наступит бабье лето. Такой вывод можно сделать из прогноза синоптиков УГМС «Приволжское», составленного на ближайшие дни. Сегодня, 12 сентября, жители Самарской области уже почувствовали потепление - дневные температуры воздуха по региону достигнут +16 градусов по Цельсию. Самым прохладным городом сегодня станет Сызрань - у нас синоптики обещают температуру не выше +14 градусов и восточный ветер до 9 метров в секунду. Во вторник, 13 сентября, на севере области возможны ночные заморозки до 0 … — 2 градусов, ветер усилится до 12 метров в секунду. Тем не менее днем, воздух прогреется уже до +19 градусов.

К середине недели теплее в Самарской области станет и по ночам — до +12 градусов. Дневные температуры 14 и 15 сентября останутся на уровне +19 градусов по Цельсию. Небо обещает быть облачным с прояснениями. Возможны небольшие дожди.

К концу недели Самару и область ждет новая волна потепления до + 20 … +22 градусов. В регион придет «бабье лето». Вот только надолго ли...
маленькая Сызрань | 12.09.2022 13:13