маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70764
Распечатать

«Мы сделаем красивый бой»: сегодня в Сызрани пройдут «бои без правил» на Межрегиональном турнире ММА

Сегодня, 11 сентября в ФСК «Лидер» в Сызрани спортсмены будут биться за победу в Межрегиональном турнире ММА «VOLGA FIGHTING 8». Любителей «боев без правил» ждут красивые и зрелищные поединки. Здесь сойдутся сильнейшие спортсмены нашего города, Казани, Саратова, Самары, Тольятти и Жигулевска. Сызрань представят 4 спортсмена: Алексей Юрченко, чемпион всероссийского турнира по ММА, 2-х кратный чемпион Самарской области по ММА, бронзовый призёр ПФО по ММА, КМС по грепплингу; Гусейн Курбанов, призёр Самарской области по ММА, чемпион Всероссийского турнира по вольной борьбе; Сергей Арифуллин, призёр Самарской области по ММА, 2-х кратный победитель Самарской области по армейскому рукопашному бою, и Глеб Золотых, победитель Самарской области по ММА и армейскому рукопашному бою.


В группе турнира можно посмотреть, как распределились поединки. Одним из главных боев сегодняшнего турнира, например, станет схватка нашего спортсмена Алексея Юрченко с Айнуром Малик из Казани. Это достойный соперник для 24-летнего сызранского чемпиона, призёр турнира RED CITY FIGHTS, победитель турнира KAZAN OPEN CUP 4. Между ними должен произойти главный бой за пояс чемпиона любительской лиги ММА «VOLGA FIGHTING» в весовой категории 83,9 кг.

- Я рад,что буду драться за пояс организации в родном городе, уверен: мы сделаем красивый бой, - сказал Юрченко перед Межрегиональным турниром ММА.   

Генеральный партнер Межрегионального турнира - пекарня «Хлеббери». Начало турнира в 16 часов.




маленькая Сызрань | 11.09.2022 08:56