Сызранские боксеры отличились на двух престижных турнирах, завоевав золотые и серебряные награды

С 23 по 27 августа в Безенчуке прошли соревнования класса Б по боксу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, в которых приняли участие 73 сильнейших боксера из девяти субъектов Российской Федерации. В число сильнейших вошли и представители Сызрани - три боксера школы бокса олимпийского резерва «Ринг». В итоге все они стали медалистами турнира, завоевав две золотые и одну серебряную награды. Чемпионами в своих весовых категориях стали: Герман Кузнецов (в/к 50 кг), Василий Коновалов (в/к 54 кг). «Серебро» у Николая Отлячкина в весовой категории 71 кг.

А с 22 по 28 августа в станице Суворовская Ставропольского края состоялось первенство Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие 190 сильнейших боксеров из 18 субъектов Российской Федерации. На этих состязаниях также были представлены воспитанники школы бокса олимпийского резерва «Ринг».

«Золото» завоевали Кирилл Арабаджи (в/к 46 кг), Иван Кожин (в/к 52 кг), «серебро» у Сергея Обручникова (в/к 63).

Тренируют ребят: Дмитрий Милин, Иван Демченко, Сергей Арабаджи, Анатолий Козин.

маленькая Сызрань | 07.09.2022 16:04