маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70667
Распечатать

Представители регионального общественного совета при полицейском главке приезжали в Сызрань с проверкой

Представители Общественного совета при региональном главке МВД муфтий Самарской области Талип Яруллин и Ривгат Хузин посетили МУ МВД России «Сызранское». В ходе рабочего визита общественники пообщались с руководством и сотрудниками сызранской полиции, ознакомились с деятельностью дежурной части, РЭО ГИБДД и других подразделений. При посещении дежурной части начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Денис Кириллов ответил на интересующие вопросы по оснащению подразделения системами видеонаблюдения, ознакомил общественников с составом дежурной смены, режимом и условиями их работы. Проверяющие обратили внимание на строгое соблюдение законности, вежливое и корректное общение полицейских с гражданами и комфортность помещения, где местные жители ожидают приема.

Далее общественники направились в РЭО ГИБДД МУ МВД России «Сызранское». При посещении административного здания визитеры оценили доступность помещения для маломобильных граждан: вход в здание оборудован пандусом и кнопкой вызова сотрудника, необходимые таблички с шрифтом Брайля и специальные указатели размещены в свободном доступе. Кнопка вызова находится в рабочем состоянии, в чем общественники убедились лично.

Затем представители регионального Совета побывали в помещениях отдела, где оказываются госуслуги, и отметили качественную организацию работы по этому направлению.

Ривгат Туктарович побеседовал с посетителями, пришедшими в тот день в РЭО с целью получения государственных услуг, поинтересовался качеством обслуживания, в ответ услышал положительные отзывы о работе подразделения.

Подводя итоги проверки, Талип Яруллин и Ривгат Хузин дали положительную общественную оценку работе МУ МВД России «Сызранское», грубых нарушений и замечаний выявлено не было.
маленькая Сызрань | 07.09.2022 15:26