маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70628
Распечатать

Красавица из Сызрани поехала на форум с участием Путина: отбор был строгим

Одна из самых красивых и элегантных девушек Сызрани принимает участие в Восточном экономическом форуме, который посетит президент РФ Владимир Путин. Студентка-отличница Российского университета транспорта города Москвы Анастасия Ивонина прошла строгий конкурсный отбор, организованный министерством транспорта РФ. «Из многочисленных кандидатов комиссия выбрала всего девять человек, - поделилась подробностями Ирина Ивонина - мама Анастасии. – Специально по случаю участников форума освободили на неделю от занятий, пошили для них красивую форму. Для моей дочери участие в таком мероприятии – большая честь и волнительное событие одновременно. Там она представляет информационную площадку, на которой рассказывается о достижениях и развитии российской транспортной сферы».


Сейчас Анастасия обучается на третьем курсе. В будущем девушка мечтает посвятить свою жизнь профессии, связанной с экономической безопасностью на транспорте.

В 2018 году Анастасия Ивонина принимала участие в конкурсе «Сызранская красавица 2018». По результатам конкурса она завоевала звания «Мисс стиль» и «Мисс зритель». А в октябре 2021 года уроженка Сызрани спела песню о родном городе «Здесь живут простые люди» на капитал-шоу «Поле чудес». Бессменному ведущему Леониду Якубовичу понравилась и песня, и исполнение.
маленькая Сызрань | 06.09.2022 09:09