маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70624
Распечатать

Респект и уважение тебе, добрый человек: жители Сызрани от души поблагодарили попавшего в кадр мужчину

Жители Сызрани от души поблагодарили мужчину, которого, во время прогулки по лесопосадке на Монгоре, сняла женщина по имени Мария. Седой мужчина был увлечен работой: он то ли устанавливал, то ли ремонтировал самодельную лавочку из чурбаков, на которой могли бы отдохнуть гуляющие по лесу люди. Фото было сделано в лесу у третьего микрорайона Юго-Запада. Мужчина, возможно, и не заметил фотографа, так он был увлечен своей работой. «Спасибо большое мужчине, который своим трудом мастерит и восстанавливает скамейки в лесу, - написала автор фото под постом. - Несмотря на неоднозначных личностей, которые после распития алкоголя не только оставляют бутылки и мусор после себя, но и рушат всё вокруг, человек все равно старается, чтобы в лесу было комфортно для людей преклонного возраста и не только. Побольше бы таких людей!» Горожане присоединились к благодарностям.


Сызранцы отметили, что, к сожалению, «свиней» и прочих некультурных личностей в нашем лесу (и не только) - увы, намного больше, чем людей аккуратных. Кто-то из горожан признался, что, отправляясь гулять в лес, берет с собой несколько пакетов под мусор.

- Есть поговорка: присесть на дорожку, - вспомнил кто-то из горожан старинную мудрость. - Но нет у нас поговорки, чтобы убрать за собой!

- Респект и уважуха мужчине, - вторит другой комментатор и с сожалением отмечает, что в лесопосадке за «М-видео», у дорожки, таких лавочек нет.

Горожан порадовал попавший в кадр мужчина, и они высказали ему искреннюю благодарность за заботу.






маленькая Сызрань | 06.09.2022 14:57