маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70587
Распечатать

Что звезды сулят нам на завтра?

Завтрашний день идеален для организации чего бы то ни было – от деловых переговоров до пикника или вечеринки. Завтра общение принесет вам если не прибыль, то хотя бы удовольствие. Но особую радость завтра обещает доставить вам общение с любимым человеком. А Овен завтра будет манипулировать окружающими. Это может быть прямое давление - например, спор, приказ, или тайные ниточки, за которые Овен будет исподволь дергать, чтобы получить нужный ему результат. В конце концов, Овен получит то, к чему он стремится, но потратит столько времени и сил, что победа его не порадует.


Тельца завтра ждет дискуссия или серьезный разговор. Но конфликтов не будет: Телец легко поймет своего оппонента, войдет в его положение, и спор затихнет, так и не разгоревшись. Дипломатические таланты Тельца обострятся, день наделит его мудростью, пониманием и способностью сопереживать.

Близнецы завтра будут помогать окружающим, особенно - своим близким, опекать их и интересоваться всем, что с тем человеком происходит. Главное, чтобы забота не переросла в навязчивость: как бы ни хотелось всех спасти, обогреть и осчастливить советом, Близнецам нужно сдерживаться.  

Рак завтра настроен на борьбу. Вот только драться ему будет не с кем! Окружающие будут готовы сами поддержать Рака во всем. Вообще, в любых мероприятиях с большим количеством народа Рак завтра будет чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца ему просто не будет равных.

Завтра Льву нужно «разрулить» старые проблемы с близкими людьми, день для этого подходящий. Обычно попытка разобраться заканчивается ссорами, массой обид, но-только не завтра, тут и Лев, и его близкие будут настроены на то чтобы понять друг друга. Чтобы проверить это, достаточно завести разговор по душам.

Дева завтра будет летать на автопилоте: все привычные дела у нее будут получаться легко. А вот общение с людьми потребует нервов и сил. Дева завтра будет не просто общаться, а собирать информацию, прислушиваться к слухам, быть в курсе событий. Не исключено, что какой-то факт или слух даст ей в руки козырь.

Завтра Весы ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться не случайной. Особенно это касается деловых связей. Какие-то завтрашние дела Весов способны повлиять на их карьеру, положение в обществе и денежный доход. Правда, это влияние может быть не только со знаком «плюс», но и «минус», поэтому Весам нужно контролировать то, что они говорят и делают.

Скорпион завтра будет всем давать советы. Он будет уверен в себе, будет обладать харизмой лидера. Люди будут интересоваться его мнением по любым вопросам. Особенно хорошо Скорпион будет замечать слабые стороны какого-либо плана.

Завтра Стрельцу следует быть осторожнее с людьми, которые пытаются манипулировать им: в этот день их активность высока как никогда! Вообще, лучше Стрельцу побыть в одиночестве, за городом, в кругу самых близких людей. Иначе Стрельца могут втянуть в дела, которые принесут ему проблемы.

Завтра Козерог не будет дружить с логикой. Он будет все решать на эмоциях, его аргументом будет интуиция. Вообще, завтра Козерог настроен скорее на творческий, чем на деловой, лад. Там, где надо проявить фантазию, ему не будет равных, а сердца людей он сможет читать, как открытую книгу. Окружающим даже может показаться, что проницательный Козерог – настоящий телепат.

Завтра Водолей способен привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей – если только он всерьез задастся этой целью. День наделяет его всеми возможностями для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере. Главное не сидеть, сложа руки. Водолей завтра должен сам выйти на нужных людей и начать разговор, а они поддадутся его обаянию.

Завтра – отличный день для Рыб! Одиночество им не грозит. Возможно, Рыб позовут в компанию. Вообще, завтра Рыбы способны получить удовлетворение от любого общения с людьми, даже если это происходит в процессе работы. Особенно ярко они смогут проявить свою индивидуальность, находясь в группе, – такая уж особенность у этого дня.

маленькая Сызрань | 04.09.2022 18:02