маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70580
Распечатать

Машина не моя, как хочу, так и еду. На видео попал лихой обгон третьим рядом

Грубое нарушение со стороны сызранского водителя вновь попало на запись видеорегистратора. Видео инцидента, который произошел 1 сентября около 10:24, очевидцы прислали в редакцию портала «маленькая Сызрань». Судя по кадрам, все произошло на улице Декабристов в районе детского дома. На светофоре пешеходного перехода в два ряда остановились машины. Однако одному из водителей так срочно надо было куда-то проехать, что он решил нагло нарушить Правила дорожного движения. Веста еще при горящем красном сигнале светофора, выехала на встречную полосу через сплошную линию и третьим рядом объехала машины, которые стояли перед светофором.


К счастью, под смену сигнала светофора никакой также спешащий пешеход не перебегал дорогу. Пропустить лихача решили и водители встречных автомобилей. Грубое нарушение ПДД в этот раз обошлось без серьезных последствий.

Примечательно, что Веста была в раскраске «подменный автомобиль» официальной СТО Автоваза. Видимо, нарушитель, который был за рулем Весты в этот момент, подумал, что раз машина не его, можно и похулиганить.


маленькая Сызрань | 04.09.2022 21:21