маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70560
Распечатать

В центре Сызрани проходят праздничные мероприятия в честь Дня города - работают ярмарка, интерактивные площадки, аттракционы

В эти минуты на площади им. Ленина и в Кузнецком парке работают концертные площадки, развернулась ярмарка, где можно приобрести продукцию местных производителей, изделия ручной работы, картины, посуду, украшения, сладости и многое другое. В детском парке «Гномик» работают интерактивные площадки для детей – аттракционы, аквагрим, поле для мини-футбола. Погода как раз располагает к тому, чтобы не сидеть в эти часы дома, а быть вместе со всеми на торжествах. Тем более, что буквально каждый может в эти минуты найти себе площадку по своему интересу. Будь то ребенок или взрослый.


Гулянья продлятся весь день. Впереди горожан ждут: в 17:00 – программа на Набережной у кремля; 19:00 – праздничный концерт на центральной площади; 20:00 «Детективная история или сызранский след Остапа Бендера» в Спасской башне кремля; 21:00 – выступление музыкальной группы «КИНОхроника» как подарок от ООО «Земский банк»; 22:00 – праздничный салют, спонсором которого стало АО «Тяжмаш».
















маленькая Сызрань | 03.09.2022 13:49