маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70552
Распечатать

Что говорили и что дарили детям в День знаний руководство и сотрудники Сызранского линейного отдела

В четверг, 1 сентября, руководство и сотрудники Сызранского линейного отдела совместно с представителями Общественного совета приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. Начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Рамиль Байгулов совместно с председателем Общественного совета Татьяной Бобковой посетили Сызранский филиал Самарского экономического университета. «С преподавательским коллективом и студентами учебного заведения мы очень тесно взаимодействуем. Вместе с сотрудниками полиции ребята принимают активное участие в патриотических и профилактических мероприятиях, проводимых органами внутренних дел» - обратился к присутствующим Рамиль Мягадянович. Также он пожелал ребятам успехов в учебе, научных свершений и интересной студенческой жизни.


Начальник отделения по работе с личным составом совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних посетили семью, находящуюся в трудной жизненной ситуации. Транспортные полицейские поздравили ребят, учащихся в 4 и 5 классах общеобразовательной школы Сызрани с началом нового учебного года и вручили в подарок школьные принадлежности.

Особое внимание детей сотрудники по делам несовершеннолетних обратили на необходимость соблюдения правил поведения на железной дороге и  объектах транспортной инфраструктуры, так как ребята проживают рядом с зоной повышенной опасности.




маленькая Сызрань | 03.09.2022 09:46