маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70534
Распечатать

Завтра на главной площади Сызрани появятся гоночные автомобили, футбольное мини-поле и не только

«Земский банк» на протяжении долгих лет поддерживает развитие различных видов спорта. Поддержка спорта – это не только приоритетное направление благотворительной программы, но и важная часть корпоративной культуры банка. Ко Дню города «Земский» приготовил для жителей и гостей нашего города несколько спортивных площадок. В субботу, 3 сентября, с 10:00 до 14:00 на главной площади города появится футбольное мини-поле, гоночная трасса, интерактивная мультикамерная Bullet Time. Жители и гости города смогут принять участие во всех понравившихся им играх, а будет их немало.

Так, в футбольной зоне, на мягком зеленом газоне гостей ждут интерактивы с футбольным мячом, фристайл, футбольные игры с мячом, мини-футбольные матчи и многое другое от футболистов «Сызрань-2003». Ну а для болельщиков будет организована специальная зона, где можно отдохнуть на креслах-мешках в виде гигантских футбольных мячей.

Любителей автоспорта ждет гоночная команда Самарской области Bragin Racing Team, честь которой на всероссийских соревнованиях защищают сызранские гонщики, мастера спорта и заслуженные многократные Чемпионы России по автомобильному спорту. Впервые в истории праздников города Сызрани команда Bragin Racing Team подарит возможность окунуться в мир автоспорта. На центральной площади откроет свои двери музей команды, где любой желающий сможет посмотреть как выглядит гоночная машина изнутри, посидеть на месте автопилота, увидеть как живут автоспортсмены в автодоме на колесах и многое другое.

А в зоне интерактивной мультикамерной Bullet Time можно будет сделать фотографии, по которым легко можно будет вспоминать самые яркие моменты праздника, тем более по снимкам с эффектом замирания времени. Мультикамерная установка Bullet Time оживит не только День города, но и воспоминания о нем.

Ну, а вечером вас горожан и гостей ждет выступление официального трибьюта легендарной группы «КИНО». Все эти подарки ко Дню города приготовил «Земский банк».
маленькая Сызрань | 02.09.2022 15:01